четверг, 28 апреля 2011 г.

В Японии фильм «Иисус» будут распространять вместе с гуманитарной помощью



Фильм "Иисус". Фото с estatevaults.com

Многие спасатели увидели большую необходимость в духовной поддержке японцев после катастрофы, передает MNN.

Команды японского отделения служения Campus Crusade for Christ, добровольцы, студенты уже заняты доставкой и распределением вещей и продовольствия. В процессе их работы они увидели также необходимость и в духовной помощи, даже в стране, традиционно равнодушной к Евангелию. Они увидели эту трагедию как беспрецедентную возможность принести вечную надежду многим страдающим людям.

Члены команды Campus Crusade for Christ попросили немедленно доставить 50 тысяч DVD-дисков фильма «Иисус» на японском языке, а также другие записи. Они планируют распределить диски с фильмом «Иисус» вместе с гуманитарной помощью.

Фильм "Иисус" может сыграть ключевую роль в распространении послания надежды, которая есть только в Спасителе Иисусе Христе.

В 2004 году после крупного цунами в Южной Азии тысячи потрясенных людей искали Господа и нашли Его, посмотрев фильм «Иисус». Более 22 миллионов человек сказали «да» Христу.

Фильм «Иисус» основан только на Библии, и персонаж Христа в фильме говорит только Слово Божье.

Молитесь, чтобы, когда жертвы катастрофы получат DVD, они бы посмотрели его и нашли надежду во Христе. Молитесь, чтобы Господь использовал это колоссальное испытание, чтобы строить Свое Царство.


Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: Christian Telegraph

Погиб Дэвид Вилкерсон



Всемирно известный проповедник и пастор церкви в Нью-Йорке "Times Square Church", Дэвид Вилкерсон погиб в автокатастрофе, - сообщает CBN news. Инцидент произошел в среду 27 апреля в штате Техас, США. В машине также находилась жена пастора Вилкерсона, Гвен, по информации CBN news она сейчас находится в больнице. Причины автокатастрофы выясняются.


Дэвид Вилкерсон погиб на 79 году жизни. Его церковь в Нью-Йорке насчитывает около 8000 членов. В 1958 Господь призвал его к служению беспризорным детям, подросткам и наркоманам. Им была основана сеть реабилитационных центров и служение «World Challenge».Давид Вилкерсон также является автором одной из самых популярных христианских книг .«Крест и нож»

У проповедника осталось четверо детей и одиннадцать внуков.

среда, 6 апреля 2011 г.

Александр Барыкин

Он, оказывается, был верующим...

Вам необходимо обновить Flash-плеер.

Вознесение.

Интересный ролик о вознесении.